reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 7:42 am

Не трогай лошадку! - послышалось рядом, и к Акве подошла полудракон. Она явно приготовилась защищать пегаса, но та, с косой, пока не собиралась нападать. Кобыла отодвинулась от своей неожиданной защитницы, мало ли, что у нее на уме.
Лошадку... Мда.
- Так что давайте помыслим логически...Голову даю на отсечение, что все находящиеся тут хоть немного, но заинтересовались! Так?
Да. Аквила кивнула и повернула голову в сторону говорившего. Демон?
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:43 am

    действительно смешно. - ворон усмехнулась, наблюдая за этими добрыми, милыми, наивными существами, настроенными на мир. "но мир это так скучно.. найди достойного соперника годраздо интересней." - подумала демон и добивила - и да, следи за словами, безкрылый. голова на отсечение это действительно мило. особенно чужая. - кай хищно облизнулась. кивок в сторону себя - как это прекрасно, когда знаешь, что запугал хоть кого - то. кай слишком не терпелось пуститься в вальс с косой - кровь, мясо - и всяких, и не всяких. - имеет ли кто - нибудь сказать что - нибудь по теме?
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 7:44 am

— Я знаю только то, что такие, как мы есть.Кама не знала, что еще сказать. Она стала внимательно разглядывать присутствующих. Но взгляд всегда сходился к рогатому. Что-то в нем подозрительное...
— Акила, у меня есть парочка батончиков, сойдет. Нельзя же в такую погоду голодным разгуливать.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 7:46 am

- Ну ясно в общем... - он вздохнул
- А ты я посмотрю лыбиться не любишь? - усмехнулся он Аки - На, похавай, и не бей себя этой рукой, вообще лучше перевяжи её чем нибудь... - Он подал ей что то вроде бутерброда. да, хоть представился демоном, выглядит ангелом, ибо заботливый какой то...
- И да, я тут примерно 53 года соответственно...Мне 213 лет...и да, чую я не один я тут демон. - он посмотрел в сторону Воронихи
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 7:48 am

(я вроде не представлялась)
(а я и так редактирую, а ты отвлекаешь)))
Акила фыркнула, но бутерброд взяла. Все же демон верно угадал, руку стоило перебинтовать. Вот только раньше, а не теперь. Ведь она уже почти зажила. С громким чавком лисица принялась поедать бутерброд, попутно слушая что говорят вокруг.
Last edited by Akila Silver on Tue Aug 06, 2013 7:54 am, edited 2 times in total.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:50 am

    па не предлагала перейти к себе только потому, что это бы не помогло - да и не интересно так. ей почему - то нравилась манера ворона говорить, к хищной улыбке уже притаилась симпатия. она тебе нравится. глупый внутренний голос, замолчи. и этот парень.. и девушка оценивающим взглядом посмотрела на оратора. будь он слегка покровожадней. нет, нет, отстань. па прикрыла глаза, зажмурилась и слегка "перезагрузилась". это иногда помогало.

    акила, редактируй офф топ в пост, что я могу сказать.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 7:50 am

Лэнни наклонил голову...Потом подошел к Ворону:"Ты кто?"-без всякого смущения,прямо спросил парень.Обернулся ко всем:"Кто вы вообще такие,что вы тут делаете?Я тут многих знаю,но всех вас-вижу впервые.Вам что-то здесь нужно?" Лэнни был настроен решительно, так как хотел все выяснить. Любопытство брало верх над парнем,он больше не мог стоять в стороне.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 7:51 am

- По теме так по теме! - он закинул голову и посмотрел на ворониху - Насколько я знаю. Лес - место кишашее разнообразными тварями. Некоторые из них - похожи на нас. - он вздохнул - И все они понимают что лучше не палиться перед людьми... Но некоторые буквально теснят людей, они овладевают их разумом или телом, заставляют делать что либо. запугивают..В общем у кого какая сила и кто на что горазд!
Его настораживало то, что на него постоянно пяляться и повернувшись к Каме не выдержав спросил
- Что пялишься то?
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 7:54 am

- Да и ты я посмотрю не вникаешь в чем дело, людишька... - он повернулся к Па и его глаза яростно сверкнули, а уголки губ приподнялись и расплылись в ехидной улыбке сквозь которую просматривались острые зубы.
Но вскоре он услышал голос парня обращавшегося ко всем и подойдя к нему он ответил на вопрос
- Мы, такие же как ты. Мальчик- котейко... - с усмешкой произнес он и театрально закатил глаза
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 7:56 am

— Я не пялюсь, мне тут говорить нечего. Нормально же в такой ситуации оценивать чужаков. Кама посмотрела на часы, уже пора было вернуться домой, а она даже с магазин не успела сходить. Бывает же непредвиденные ситуации. Надо сваливать, подальше от этой компашки...
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest