reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Fri Aug 16, 2013 6:17 am

Лэнни молча выслушал про стрелы и тетиву.
Да,стрелы именно из ивы нужны.Мне все,что остались,пожалуйста.А какая тетива есть?А то,боюсь,порвется когда не надо.Со мной уже был неприятный случай такого рода.– усмехнулся парень.
Last edited by Lanny2 on Fri Aug 16, 2013 7:03 am, edited 1 time in total.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 6:44 am

Аки почесала голову.
Пока мы не сделали ничего с моими бывшими крыльями, у меня есть еще один вопрос.
У вас случаем нет чего-нибудь способного разрезать ЭТО?
Аки пальцем показывает на ошейник на шее, который в этот момент выглядит как простая цепочка.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4493
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 7:11 am

    ты берёшь стрелы, штук двадцать - всё что осталось. ты, если честно, уже не очень помнишь, сколько они там стоят за штуку, но ты вполне можешь отдать их всех за.. за сколько?
    а вот титеву пришлось поискать. ты достал полупрозрачную нить. вроде прочная. протянул оборотню.
    стрелы - все. - тысячу примерно.
    потому что у тебя их больше никто и не купит.
    тем временем ты вглядываешься в цепочку и не можешь понять, что от тебя требуется. у тебя есть пара инструментов, но они в мастерской.
    а чего в ней такого? - хотя да, ты видел эти ограничители. они могут меняться. хотя ты не очень понимаешь.. - сделай её длинной и сними. - да, это самое элементарное, что ты способен предложить.
    хмм. и ведь все они чем - то связаны. что - то случилось, пока тебя не было. кай не была у тебя примерно два месяца, так она заходит примерно раз в неделю.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Fri Aug 16, 2013 7:31 am

Лэнни взял протянутые ему стрелы.Погнул их,чтобы убедиться в прочности,потрогал наконечник.
что–ж,вполне сойдет
Тетива была конечно не самая лучшая, но хоть какая–то нужна была.
Сколько с меня за все это? Ах да, а не найдется у вас какого–нибудь ножа и слоновой кости?
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 7:34 am

Аки удивилась.
Неужели ты думаешь что эта фигня позволит?
Нагилус не такой дурак. Он до сих пор меня прибить хочет за то что скопировала его силу. Очень умелый демон, а главное опасный и сильный. Цепочку он успел накинуть во время боя, крылья разорвал тогда же. И до сих пор ищет и ищет. Правда имени не знает, и ищет по прозвищу "Сталекрылая"
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4493
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 8:11 am

    ножи все там. - ты кивнул на стенд, откуда достал три огненных ножа. и вновь ты перепрыгиваешь через стойку, захватив с собой два ножа, которые держал рядом, если закончатся. опять открыв стеклянные дверцы, ты кладёшь новые ножи на место старых и находишь полочкой выше находишь нож и берёшь его. по идее он был воздушным, но у тебя не было времени искать мистика с такой стихией. и так он и лежит не зачарованый.
    вот этот набор из ножа, двадцати стрел и титевы - тысяч семь с половиной будет. а нет, даже семь шестьсот. - ты никогда не рассчитывал цену в точности и пользовался круглыми числами. так, например, стрела стоила двести пятьдесят рублей, титева - сто, кинжал - две с половиной. - кость в смысле кость. не очень понял.
    и, немного выждав, ты обратился к акиле.
    а ты пробовала? - ты опять легко перемахнул через прилавок. ты брезгуешь этой дверкой для нормальных людей, хотя один раз бы даже повредил стекло, за которым был прекрасный лук стихии камня. и очень хорошо, что он был именно каменный, а не, например, деревянный. на деревянном и следы могли остаться.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 8:24 am

Конечно. Это "ожерельеце" слушается только владельца. Как вариант спадет после смерти владельца. Вот только от старости он фиг сдохнет, а кто бы его мог прибить я не знаю.
Ведь только одна дура смогла к нему сунуться и выжить, и это была ты.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4493
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Fri Aug 16, 2013 8:27 am

Такая цена меня устроит.у моей матери,к примеру,был такой нож.Он был выточен из слоновой кости.Нет ли чего подобного?Хотя многие считают,что такие ножи–детские сказочки.
Лэнни потер рукой шею,опустив глаза в пол, чувствуя некоторое смущение,сам не зная,почему.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 8:41 am

    нет, у меня есть кость в запасе и, в принципе, я могу попробовать, но получится ли то, что вы ожидаете?
    да, эта глупая, но вежливая привычка обращаться на вы.
    что ж, можно заняться его уничтожением. - хмыкнул ты. ты ещё не встречал мистика, который превзошёл тебя после того момента, как ты изучил две стихии. хотя, если бы не пришёл в магазин, а остался бы бродить по крышам на свободе, возможно, встретил бы. но тогда бы ты не встретил ни кай, ни этих ребят, внезапно свалившихся на твою голову.
    а, вернёмся к разговору.
    если уж эта лисичка выжила, ты уж тоже наверное не умрёшь. а если он сильно вражеский, то создание гильдии начинает приобретать смысл.
    как насчёт того, что бы починить тебе крылья, объединится в гильдию и прекратить существование того мистика, а вместе с ним и твоего ошейника?
    хотя ты прекрасно понимаешь, что эта битва должна быть между акилой и тем мистиком и ни человеком более.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 9:55 am

Мооожно. протянула аки с задумчивым видом
Аки стало скучно. Реально скучно.
Что б такого поделать? Попугать Панду?
change.
Аки с милым оскалом подпрыгнула к несчастной.
Кошелек или жизнь? Пасть занесенная над рукой, хвост слабо виляя лежит на полу. Длина хвоста жутковата, когда он вытянут.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4493
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 1 guest