reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Mon Aug 12, 2013 10:10 am

    погода в игре.

    в городе, между тем, объявлено штурмовое предупреждение.
    а в лесу его никто не объявлял, но тут тоже хорошо.
    небо укрыто тяжёлым одеялом туч.
    время в игре.

    23 августа, конец лета, половина шестого утра.

    хмм.
    тебе не очень хочется поверять на себе действие этих цветков. наверное, они действуют так же, как и твои цветки - ослабляют и удушают.
    примерно полтора цветка отобьётся защитой.. но этого не достаточно.
    дух вечности.
    ты выпускаешь двух бесцветных, полупрозрачных духов. один проглотит цветок, второй пойдёт на противника. ты можешь усиливать или ослаблять духов за счёт маны, которая у тебя есть.
    когда первый дух исчез вместе с цветком, ты заметно усилила второго духа и вручила ему меч. теперь он может сражаться вполне самостоятельно, и ты даже можешь восстановить его здоровье. за счёт той же маны, конечно. потому что её немного есть - вот уже большею - за счёт преобразившегося урона от цветка.
    вот зачем нужно оружие.
    and everything you were..
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Mon Aug 12, 2013 8:06 pm

Заклинание было повержено и вот один из духов летит к Кунаширо. Тот не теряя бдительности, а самое главное времени резко произносит заклинание. Дикция у него замечательная, по этому не позволяет терять на заклинание много столь драгоценного в битве времени.
Ночная роза.
Дух уже на расстоянии меньше метра, нет, даже меньше полу метра, но он успевает. От него расходиться волна света.
Это заклинание действует таким образом: Волна света расходящаяся от него нейтрализует или же ослабляет большую часть посланного на него заклинания. Волна расходиться на далекое расстояние. за противника это точно. Вроде бы потухает. Но не тут то было, срабатывает своего рода бумеранг. Волна снова появляется и идет в обратном направлении нанося урон уже противнику. Поскольку второй раз волна идет с новой силой, это требует не мало маны. Но того стоит.
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Mon Aug 12, 2013 11:46 pm

    танушка, милый мой, следи за грамматикой и повторами.

    твой дух потухает от волны света. потому что нужно предусматривать. какой ещё мог быть выбор у мистика, у которого даже оружия нету.
    вообще это он зря. оружие - это хорошо. - хотя бы потому что его приятно ощущать в руках. оно даёт безопасность, что тебе есть чем защититься.
    волна задела тебя, но ничего с тобой не сделала. она, как видимо, направлена на ослабление лишь заклинаний. ну что ж, пришло время заюзать очередной обрядик. а, не тут то было. волна возвращается и наносит тебе прекрасный урон. ты не можешь определить, " где у вас болит. " [ хотя бы потому, что в предыдущем посте это не было описано. ]. но болит. не сильно, ты вполне можешь сражаться дальше.
    обряд: каскад.
    ты наносишь три горизонтальных удара воздуху. первый - самый слабый. - придёт по коленям. второй - сильнее. - ударит по животу. а третий - сильнейший. - должен ударить где - то в районе горла. он не убьёт, он просто очень сильно поранит. хотя, если придётся именно на горло - может и убить. но ты думаешь, что твой противник имеет хоть немного благоразумия и попытается увернуться. к слову, удары широкие, так что действие " отлететь в бок. " не будет иметь никакого толку. только крылья ещё повредит. а вверх отлететь - ну, как сказать. - можно попробовать, конечно, но сильный удар по животу тоже не айс.
    заклинание требует много маны, но..
    your name has be called.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 13, 2013 12:03 am

Ну звиняйте меня. Я собираюсь и пишу. И да, если не закончим до моего уезда, поиграй за них обоих до окончания битвы.

Противница посылает очередное заклинание. По видимости, есть шанс увернуться...
Кунаширо идет на хитрый ход. Он спускается вниз и убирает крылья. Удар наносящий средний урон пришелся на горло, теперь оно болит, но все же терпимо. А самый нижний, на живот. Хоть и слабый все же удар. Боль значительна, но все же терпима. И пересиливая себя Кунаширо снова атакует
Синий Лотос.
Резкое появление синего сгустка света. Что определяет название заклинания. Оно летит на противника.
Заклинание настигает того на кого оно послано и врезается в него. нанося едва чувствуемый урон. Но оно проникает в противника и того буквально ломает изнутри. Заклинание Х силы. Это определяется по мере защищенности противника и его реакции на подобные атаки.
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 13, 2013 12:15 am

    не буду я за тебя отыгрывать.

    опять обряд сработал не в полную силу. и опять на стене царапина. а могла бы остаться на противнике.
    этот сгусток летит слишком быстро, а ты не знаешь, что это.
    так что.
    сфера.
    двумя руками ты обводишь круг и вот ты уже под защитой. не смотря на цвет твоей магии - чёрный - цвет сферы - синий. кстати, этому заклинанию ты обязана кому - то из тех мистиков, которых видела. ты запомнила движения и вот - у тебя в арсенале имеется одно заклинание стихии воды.
    заклинание противника быстро потухает, расползаясь по сфере. но оно не страшно.
    одной рукой ты удерживаешь сферу, второй же выбираешь из сферы сгустки эгнергии, перерабатываешь их в магию.
    вообще, откуда у тебя столько маны? а, ну да. сфера приняла чужое заклинание, а сгустки вполне могут направляться без твоего ведома. но защита слабеет. она не очень нужна.
    fights and battles have begun.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 13, 2013 12:24 am

Тогда надо сейчас закончить по резкому. Давай стразу. Кто победит?

Хах, умно...
Колдует крылья. Снова взлетает, и снова наносит удар. Он видимо понимает что при удобном моменте лучше бить.
Ядовитая лиана.
Резко из пола вырастает лиана которая мчится к противнику. Она двигается то вперед то назад. Нанося множество ударов. Работает как своего рода меч. Только бьет заостренным концом. К тому же, оставляя на противнике хоть какую то царапину или рану, она оставляет на нем и яд. Который парализует противника, и из за своего магического происхождения высасывает ману. Это заклинание очень сильно и так просто нейтрализовать себя не даст. Единственный минус заклинания в том, что ману которое оно высасывает оно дает не обладателю, а забирает себе продолжая "измываться" над противником
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 13, 2013 12:52 am

    конечно я, лал.

    тебе очень и очень не нравится эта лиана.
    ты видишь, что она сильная, и не хочешь, что бы она тебя повредила. потому что мало ли.
    ты пытаешься просто срезать её косой. сначала у тебя не очень получается, но второй раз удачен.
    закончим.
    обряд: иллюзия меня.
    ты очерчиваешь круг, по краям рисуешь причудливые руны. это отнимает достаточно много времени, но, несомненно, эта рисовка успокаивает. круг появляется на расстоянии примерно метров в пять от ангела. и ты появляешься в круге. подлетаешь к противнику. выставляешь вперёд косу. рядом с тобой появляются штук десять твоих копий. они смыкают вокруг ангела круг и вот - тебя среди них уже не найти. малейшее движение - а ведь оружие материально в отличие от копий. - и вот противник уже остаётся без головы. а на самом деле ты стоишь на том же месте, в круге. и ухмыляешься. копии легко разрушаются аое [ опять же, сленг. заклинание, которое ударяет по площади, а не по цели. ], но они своим мельтишением нервируют и не дают увидеть противника, то есть тебя.
    revrange will surly come.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 13, 2013 1:00 am

Она умна и сильна...Конечно я не собираюсь действовать как последний придурок, полагаясь на интуицию или подобные дела лишь бы победить. Я просто смерюсь с проигрышем...
Кунаширо поднимает руку вверх
- Ты загнала меня в угол. Я сдаюсь. Победа твоя. - спокойный голос без капли сожаления.
А его глаза следят за мельтешащими вокруг объектами. - Ты весьма сильна...
пауза после которой последовало дополнение фразы - А теперь, развей заклинание...

Ши смотрел на бой с восхищением.
- В какой раз убеждаюсь в том, что ты весьма сильна... - улыбка и прищуренные глаза - А ангелок, не дурак, не стал пробовать отбиться...

Если я не успею еще написать. Мои персы там разошлись или чуго... Кунаширч спуститься убрав крылья и уйдет восвояси..
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 13, 2013 1:03 am

    но тебе очень и очень сильно не понравился тот указывающий тон, которым он сказал тебе развеять заклинание.
    для тебя это сейчас не составит труда. давай, я в тебя верю.
    ну что ж, плюс один мистик в графе " неприязнь. ", насколько ты поняла. легко сдаётся и при этом указывает победителю.
    ну. не плохо. глупо требовать от новичка многого. - протянула кай. лиана ей не понравилось, но это же хорошо. - в гильдию пойдёшь?
    ты просто прямо спросишь. но цветочки - зло. да и не нравится тебе настолько молчаливый противник. хоть какие - нибудь эмоции, ну. а то скучно. да и достойных песен на бои у тебя не осталось. разве что следующие куплеты прекрасной кровожадной песенки и вот этой, которую ты сейчас пела.
Last edited by penguin_tears on Tue Aug 13, 2013 1:11 am, edited 1 time in total.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 13, 2013 1:11 am

Будем думать она отозвала этих копий блин...

Он спустился вниз убрал крылья.
- Да, я согласен вступить в гильдию... - он немного замялся - Я не совсем новичок, но... Хотя в боях я скорее новичок...
Блин...куда мне деть эту стеснительность!? Я же сейчас запылаю буквально...
- я..я.. Мне надо идти, встретимся как нибудь позже. С вашего позволения, мне можно уйти? - вежливость? О да!

Ши стоит и смотрит на эту картину
Какой стеснительный..Мнется так, вежливость зашкаливает... Ангел, блин! - косой взгляд в сторону Широ.

Ну там с их разрешения он уйдет...
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests