Россия! Медведи с балалайками здесь. №13

Discussion in other languages - Deutsch • Español • Français • Italiano • Nederlands • Polski • Русский • Svenska • 日本語 • 中文

Re: Россия! Медведи с балалайками здесь. №13

Postby Fertseshoy » Wed Dec 27, 2017 4:13 pm

По сравнению с другими цветными собачками это уже что-то посерьёзнее. Не знаю, зачем упоминать Россию, если эти рейтинги у нас не работают и народом не воспринимаются. Маленького ребёнка могут элементарно напугать даже странноватые, мягко говоря, петы с хеллуина. Пример - морская свинка чуть выше.
Image

Image

Art 🥝

FR 🐲

<3 🧀
Fertseshoy

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby Liranna » Wed Dec 27, 2017 5:35 pm

'Jester wrote:
"Overly gory, violent, or scary drawings and stories (such as creepypasta) are not allowed".
Мне доводилось встречать обсуждения и кто какой трансгендер, и прямые тексты про смерть родственников (интересно, зачем это выставлять напоказ в игре?), но такое никто не трогает, а в целом информации мало, что конкретно можно и что нельзя.

Мое прицельное имхо.
Насколько я понимаю правила, нельзя выставлять то, что не проходит по рейтингу - жестокость, насилие, кровавые всякие штуки. То есть если на картинке расчлененка, кровища, показано именно что насилие, а не просто "человек держит пистолет", "вампир улыбается и у его жертвы две маленькие дырочки на шее и крови не как из ведра". То есть все, что будет ассоциироваться с вышесказанным. Насчет историй - крипипасты бывают разные, но в большинстве своем это те, что вызывают страх, особенно - про паранормальные явления в духе фильмов ужасов. Или там про пирожки из детей. Если оно грамотно написано, то у людей впечатлительных или просто склонных к визуализации может быть негативная реакция.
Что же касается Хеллуина - подавляющее большинство петов страшными я назвать не могу. Это праздник, и выглядят они как в костюмах на праздник (ну, кроме трипофобной свинки, это точно. и свинки-таракана. брр). Маленькие дети тут так-то на совести родителей и сами зарегаться не могут, так что родители обязаны посмотреть контент и решить, насколько он страшен для ребенка.
По поводу обсуждений: такое вполне нормально. Это не истории, которые пишутся, чтобы напугать, и там вряд ли описываются какие-то жуткие подробности. Конечно, лучше было бы с примерами - абстрактно рассуждать можно, но это малопродуктивно. Тут еще нужно учитывать другой менталитет (в случае трансгендеров; да что там, у нас даже на тему однополых отношений не везде можно заикнуться) и отличия в обыденной жизни. Дети/подростки порой приходят на форумы не просто пообщаться, но и за поддержкой и решением каких-то проблем. Мне кажется, в случае смерти питомца или родственника вполне нормально рассказать об этом на форуме, если выговориться нужно, но некому. Если, конечно, без конкретики и разглашения личных данных.
Image
Liranna

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby Akila Silver » Thu Dec 28, 2017 1:07 pm

Fertseshoy wrote:По сравнению с другими цветными собачками это уже что-то посерьёзнее. Не знаю, зачем упоминать Россию, если эти рейтинги у нас не работают и народом не воспринимаются. Маленького ребёнка могут элементарно напугать даже странноватые, мягко говоря, петы с хеллуина. Пример - морская свинка чуть выше.

Россия потому, что у России возрастной ценз жестче.
Ребенок в 13 лет уже не особо маленький, а в остальном - как и написала Сефа, советую поизучать систему рейтингов~
Akila Silver

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby Maloo » Sat Dec 30, 2017 12:33 am

Давно тут не была, однако на форуме теперь очень живенько, что радует весьма.) Всем дратути, как жизнь адоптная?)
Status: sleepyhead

Image
Maloo

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby 'Jester » Sat Dec 30, 2017 1:27 am

Maloo wrote:Давно тут не была, однако на форуме теперь очень живенько, что радует весьма.) Всем дратути, как жизнь адоптная?)

Приветствую! Тут уже скорее мертвенько, просто спорные темы способствуют оживлению приличного количества народу. :lol:

Image

Image

ᴘᴇʀғᴇᴄᴛ.
Россия, GMT +06:00
"The" Rares List Guide
Random trades and PMs makes my day.
'Jester

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby Maloo » Sat Dec 30, 2017 1:55 am

'Jester wrote:
Maloo wrote:Давно тут не была, однако на форуме теперь очень живенько, что радует весьма.) Всем дратути, как жизнь адоптная?)

Приветствую! Тут уже скорее мертвенько, просто спорные темы способствуют оживлению приличного количества народу. :lol:

Да, почитала как раз. :D
С каждым годом что-то дизайн адоптов все более грустный, согласна с комментатором от части, что "чиксмут скатился", верните мне мой 2008 хд.
Status: sleepyhead

Image
Maloo

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby 'Jester » Sat Dec 30, 2017 3:15 am

Оу, ну вот. После этого меня уже вряд ли что-то напугает. xD
Image

Image

Image

ᴘᴇʀғᴇᴄᴛ.
Россия, GMT +06:00
"The" Rares List Guide
Random trades and PMs makes my day.
'Jester

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby Юляшка 500 » Sun Dec 31, 2017 9:23 am

Боже мой, где вы это нашли? Что это за покемон?
Обмен: Sharing:
♦Петов в единственном экземпляре, малышей, не обмениваю. Есть петы на обмен во вкладке "На Обмен" Если просто хотите избавится от петов, пишите мне или отдавайте сразу.
♦Pets in a single instance, toddlers do not exchange. There is a pet exchange tab "On Exchange" If you just want to get rid of Pets, email me or give directly.
Image
Юляшка 500

My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Postby 'Jester » Sun Dec 31, 2017 6:26 pm

В трейд-правилах у игрока стоят "случайные гифки". •~•