reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 6:49 am

В переулке Кама увидила черно-белую девушку, кокого-то человека в рванье, лошадь, еще люди... А главное в эпицентре событий, оттряхиваясь, поднялся некто с большими черными крыльями и косой.«Хм, это что, какие-то сатанисткие обряды иль флешмоб?» Фелира решила понаблюдать из-за угла. Мало ли что тут присходит, лучше побыть в безопастности...
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 6:49 am

Лэнни услышал звук падения. Он решил не ждать, и побежал к тому месту. "Ух-ты...Да тут целое сборище..." Кот встал в тень дома. Никто не обращал на него внимания. Лэнни,подумав,вышел из тени,и приблизился к тому месту,где стояла девушка с косой.Не успел Лэнни подумать: "Что за...",как ветер рванул его за загривок,и как-будто подтолкнул к тем людям.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 6:51 am

Приподнявшись Аки посмотрела на встретившего ее человека.
-Хэллоу!
-Я вон за тем, на крыше, бежала.
Аки с трудом подняла руку, указывая на крышу. "Больно ведь!"
-Я тут мимо проходила в общем-то, кушать ищу, да жить где. Вот свалилась, больно, представляете? Не поможете? Девушка мило улыбнулась.
Ситуация была весьма интересная. Какая толпа да в одном месте. Аки сначала решила задуматься об окружающем ее мире, но затем решила что это бесполезно. Логику тех кто собрался тут сложно объяснить.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4490
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 6:53 am

    " мнда, я привлекла слишком много внимания."
    крылья уже понемногу уходили в кай, но девушка "отращивала их обратно.", как она же любит шутить.
    а ты ещё кто. - кай учуяла, что вот это, выглядывающее из - за угла создание, раскрашенное в чёрный и белый, явно человек. если бы она была кем - то из мистиков, она бы не чувствовала страх. страх, впившийся в панду, её мысли - догадки о скорой смерти были теоретически верны.
    и его вы все тут собрались. - кай взмахнула косой и направила её на упавшую, когда та поднялась.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Bonelord » Tue Aug 06, 2013 6:56 am

Тут Элу действительно стало страшно. И вместе с тем, что удерживало её здесь и не давало убежать. Эти существа очень странные. "Могут ли они быть... такими как я?" И, собрав всю свою решительность в кулак, Элу сделала шаг вперёд.
- Я Элу. Полудракон.
Сказав это, девушка покрылась чешуей. За спиной у неё выросли крылья, а на голове красовалась корона рогов. Хвост же её чуть подрагивал, выдавая тихую панику превративщейся.
-Вы... Мистики?
Image
User avatar
Bonelord
 
Posts: 469
Joined: Sun Aug 04, 2013 10:50 pm
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 6:56 am

Аквила подошла к кусту, в котором (она была почти уверена) кто-то сидел. Затем она остановилась в нерешительности. Что делать? Вроде он не хочет на нее нападать. Долго думать не пришлось. Она не придумала ничего лучше, чем засунуть свою голову в куст и сказать: Привет!
Но там никого не оказалось. Да, существо исчезло. Тогда Аква понеслась в сторону упавшего предмета. Там уже собралось несколько странных существ. Кобыла замедлила ход и начала приближаться к сборищу. Спохватившись, она убрала крылья, но некоторые их уже заметили.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 6:57 am

-Говорю же. Мимокрокодил я. Просто так бегала. -"как же больно! давно я так не сваливалась."-Может поможешь все же? А да, милые крылышки. Аж завидно, тебе то явно реже падать приходится.
Вот же ж. А они ведь явно не люди. Называется мимо проходила. Легкое чувство страха. И что я тут забыла? Знала же что в лесу лучше...
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4490
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 6:58 am

Ветер продолжал безжалостно трепать шерсть Лэнни,гоня его вперед. Глаза стали слезится от ветра. Кот не заметил,как дошел до людей. Он врезался в чьи-то ноги. От неожиданности, Лэнни издал испуганный "мяв". Он поднял голову, но дождь стал заливать ему глаза. Ожидая пинка, или чего-нибудь еще нехорошего, Лэнни стал нервно впускать и выпускать когти.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:01 am

    панда нащупала рукой рукоять катаны, вынула оружие.
    не трогай её. - эти слова были адресованы девушке с крыльями. на вопрос про свою лишность отвечать па не стала.
    она что - то чувствовала. что - то, кроме страха. какое - то добро к той, что упала с крыши. она как - то с трудом подняла руку, что - то говоря между делом, и па было её немного жалко, если честно.
    пошли, я тут живу, рядом, чаю тебе налью, может чего в аптече откопаю. - упавшая чем - то понравилась панде, но та знала, что, возможно, внешность обманчива, да и характер сначала тоже. а вот при слове "мистики." панда содрогнулась.
    м-м-мистики, г-говоришь.. - па слегда дрожала, но знала, что это "слегка." чувствуют все вокруг.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 7:04 am

Девушка решительно направилась в сторону толпы, чтобы разузнать о присходящем.
— Эй, ребята, что здесь происходит? Вы не пугайте так.
Кама рассмотрела каждого присутствуещего. Судя по ним, можно снять эту надоевшую куртку.
— Так, сразу представлюсь. Я Камаселль, фелир.
Не было смысла бояться дракона, кота, пегаса и эту пернатую смерть с косой.
Last edited by Kamaselly on Tue Aug 06, 2013 7:06 am, edited 1 time in total.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests