reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:05 am

    почему бы мне её и не трогать. а за комплимент спасибо, но вот действительно, что же ты тут делаешь. что вы все тут делаете. - кай нажала на слово "все", оглядывая собравшихся. кого тут только не было - какие - то люди, представившийся полудракон, представившийся фелир..
    что ж, я готова обороняться. - просто сказала кай, мастерски прокрутив косу перед собой. было видно, что демон настроена на схватку, было видно, что она настроена построить все отношения сразу, начав с войны.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 7:08 am

-Давайте без крови?
Девушка снова улыбнулась.
-Я вон с той лучше пойду, хорошо? Она вроде добрая, да и попить я не против.
Аккуратно поднявшись Аки двинулась в сторону человека. Краем глаза, не закрытого повязкой, демон следила, чтобы этой самой косой, которой крылатая готова обороняться, не получить по голове. "Хватит с меня сегодня боли."
-Ухожу, хорошо?
Еще одна улыбка. "Черт, что ж меня на улыбки то так поперло..."
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4490
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 7:11 am

Лэнни попятился, и решил:"Ну...пора!" Он навострил уши,почувствовал,как каффы на его ушах потеплели.Лэнни превращался в человека. Ему стало холодней.Теплая шерстка сменилась на человеческую кожу и одежду.Теперь он мог не бояться пинков.Он достал из-за спины футбольный мяч,и кинул его на землю.Он прочистил горло. "Господа,а не подскажите ли,сколько время?"
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Bonelord » Tue Aug 06, 2013 7:12 am

- Не поверишь, за тобой шли. Это же ты была чёрной птицей? - осмелев спросила Элу. А всё же странно получилось. Всю жизнь не видеть никого необычного, кроме себя, а тут за один дегь так много ноых странных не-людей. Впрочем, они не проявляли враждебности. Ну, может, кроме чёрнокрылой с косой. "А ведь я и не знала, что есть фелиры."
"Господа,а не подскажите ли,сколько время?" - раздалось за спиной.
Image
User avatar
Bonelord
 
Posts: 469
Joined: Sun Aug 04, 2013 10:50 pm
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 7:12 am

— Эй, ворониха, потише. Чего сразу в драку? Мы ведь все мирные существа, просто привлеченные твоим появлением.
Кама смотрела на черно-белую девушку. Похоже она самая обычная. Ей стало очень жарко.«Напряженная обстановочка...» Внимание привлекал силуэт на крыше.«Пора смаываться.»
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:13 am

    не так быстро. - ещё один свободный взмах косой, который мог бы запросто стать выпадом, ударом, предназначенным для любого из собравшихся. - меня интересует информация о мистиках. - учитывая то, что все эти пятьдесят четыре года "крылатая" не ведала о мистиках практически ничего, глупо было бы уйти и, видевши с десяток мистиков. ни о чём их не спросить.
    чёрная птица. уж лучше ворон. это была правда не самая наилучшая посадка, но что ж поделать - в таких условиях попробуй сам спуститься там и так, как ты хочешь.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 7:14 am

Аквила медленно приближалась к остальным.
Ага! Они все тоже необычные! Прямо как я, - подумала она, - Так, вот эта вроде воинственная, косой машет. Неее, драться я не буду.
Пегас подошла ко всем. Она старалась держаться на некотором расстоянии от черной, порезов на сегодня ей достаточно.
Привет! - улыбнулась она, - Я Аквила, пегас.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 7:16 am

-Если не ошибаюсь то еще меньше 4х часов. - Фыркнула Аки. - Пернатая, разрешишь мне удалиться? Коса все же напрягала. Пусть и легко ее отбить и убежать, но пользоваться силами лисе было лень. Да и кто знает как отреагируют окружающие, если их случайно зацепить. Как-никак мало кто обрадуется удару молнии в дождливый день, да и больно это. Не любит Аки боль, как свою так и чужую. Если только не бьет специально.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4490
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 7:18 am

Сверху послышался свист указавший на то что не хило завернулся сюжетик...
- Нда...Много тут таких, оказывается...
Объект встал уже не боясь разоблачения и спрыгнул в эпицентр событий. На вид это был обычный человек, но...Красовавшиеся на голове рога причудливой формы и хвост портили всю картину...а еще эти некогда зашитые губы, или странные желтые глаза с светящимися от интереса розовыми зрачками.
- Не думал что в этом бренном миришке так много мистиков!
Он одарил всех изучающим взглядом после чего остановился на вороне...
- Твоя заслуга, как я посмотрю...Я про то, что мы собрались тут...
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 7:20 am

    смешно. - теперь па уже понимала, что здесь все знали, что она самый обычный смертный. на самом деле, меня тоже интересуют мистики. но я могу обойтись и без жертв. - панда свободно прислонилась к стене. и тут пришол пегас. - вот поников с крылышками нам тут не хватало.
    опять раздался слегка хриплый голос ворона, как она попросила её называть. - по - моему, нас тут уже слишком много. а вот эта прекрасная лошадь.. любит ли кто - ниубдь колбасу из конины? - её ехидная улыбка слегка отталкивала, что дополняло образ серийного убийцы. - не разрешу. я же сказала, что мне нужна информация.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest