reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 7:58 am

Кто вы вообще такие, что вы тут делаете? Я тут многих знаю, но всех вас - вижу впервые. Вам что-то здесь нужно?- послышался голос. Аква повернула голову в сторону говорившего. Это же он! То самое существо, которое я слышала в кустах! Кобыла подошла поближе и принялась разглядывать оборотня. Сейчас он человек, а тогда, в кустах, был... котом?
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 8:00 am

Надо сваливать. Аки думала что не ее одну эта мысль посетила, вот только врядли еще кто может сходу дерануть мгновенно.
-Change. изменение в демоно форму, почти мгновенное. Рога, хвост, все дела, как приятно. Вот только тащиться от себя любимой времени нет. Резкий рывок и Аки уже была на другой стороне и, помахивая хвостом, осматривала говорящих со стороны, а не из центра. Все равно все давно поняли что она не человек, так что смысла сидеть на месте не было.

я никуда и не ухожу, я тут рядом, около панды думаю.
Last edited by Akila Silver on Tue Aug 06, 2013 8:02 am, edited 1 time in total.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 8:01 am

    я - ворон, крылатая и ещё много кто. а ты - отойди. - очередная хищная усмешка. - целее останешься. - кай повернула голову к демону. - ничего столь нового и интересного ты не сообщил. и что дальше. - крылатая посмотрела на ши, оскалившегося на смертную. - не ешь её. обижать тех, кто ниже даже тебя, какого - то демона девятого чина - ниже даже твоего достоинтсва.

    покровожадней.. сойдёт, конечно, но всё равно не вкусный он.
    меня не волнует, что я "людишка". если ты хочешь драки, нападай. - па зевнула и сладко потянулась. демоны не кусаются, не скалься. - панде было скучно, никто не говорил ничего интересного по теме. " кто ещё из нас простой смертный. "

    лань, не путай теги. прямую речь нужно жирным выделять.
    а как же основание гильдии!
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 8:03 am

Ши озирался по сторонам, изучал каждого буквально. Досконально буквально сверля взглядом.
"В одном месте, столько мистиков...разом...Странновато это, и весьма интересно..."
Он продалжал процедуру. Изучая пегаса. Фелира...Оборотня он тоже изучил. Весьма улыбчивую девушку тоже...А эта ворониха...Она привлекала внимание больше остальных. Ведь именно из за нее они тут...
Last edited by Tsat on Tue Aug 06, 2013 8:18 am, edited 1 time in total.
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Bonelord » Tue Aug 06, 2013 8:05 am

Демоны, панды, коты-оборотни, пегасы. От всего этого голова кружилась. В прямом смысле. Элу почувствовала, что получила слишком много новых ощущений сегодня. И всё это очень неприятно давило. Голова расскалывалась, дышать становилось тяжелее. -Мистики - почти прошептала полудракона и мягко упала на землю, потеряв сознание.

(Я не смогла придумать как выйти на время из ролёки. Пожалуйста, позаботьтесь о бедном теле Элу.)
Image
User avatar
Bonelord
 
Posts: 469
Joined: Sun Aug 04, 2013 10:50 pm
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 8:06 am

- Мы, такие же как ты. Мальчик- котейко... - сказал с усмешкой демон.
Я уже не мальчишка...!-гневно подумал Лэнни.
Тут,уже знакомый ему пегас,обернулся.Он смотрел как-то непонимающе,взгляд был задумчивым.
Хах,чего это ты задумалась,лошадка?Никогда не видела оборотней?-шутливо проговорил парень,хотя это прозвучало слегка грубовато.
я - ворон, крылатая и ещё много кто. а ты - отойди..
Лэнни,ничего не ответив,уперся взглядом в ворона.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Tue Aug 06, 2013 8:07 am

- Ладно ладно...Один фиг я как то не люблю не на кого огрызаться... - он вздохнул и посмотрел на Аки - Хм...Интересно... - он вновь перевел взгляд, но уже в пустоту
- Еще что?.. Ну...Блин... Вы конечно извините некоторые тут типо такие важные хотят драк и насилия, но... - он театрально поклонился в землю - Извините меня, жалкого демона за то что говорю это! Но не стоит ли подумать о том, что вместе было бы как точ то ли проще?...Мы могли бы добыть больше информации... Иметь компанию в которой не надо скрывать своей сущности....
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 8:10 am

Хахахаха!
Ничего умнее чем рассмеяться вслух Аки не придумала.
В гильдию чтоли? А не слабовато ли будет ребят? Снова улыбка. Ох, я должно быть показушница. Хотя в этой форме улыбка смотрится несколько странно.
Видать вы тут совсем без опыта жизни со схожими созданиями... Мое имя Акила Ксан'Этико де Сильва Блитц. Очень приятно с вами познакомиться, вы весьма забавные.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 8:12 am

Кама молча наблюдает за ситуацией.« Хм, попробывать сбежать или... А что если остаться?Мысли метались в сонной голове. Да или нет... Или да! Арггх!Взгляд упал на полудракониху.Хех, нервишки не выдержали? Бедняшка. Кама подняла Элу.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 8:14 am

    тан, редактируй офф в пост теперь.

    тебе же сказали. - кай взмахом перевернула косу и отстранила рукоятью непонятливого. - какая такая гильдия. только если тренировочные бои будут. - оскал. - с летальным исходом. куда нам гильдию. тут слабонервные. - взмах косой в сторону лежащего тела.
    нет, ну можно, конечно. но зачем.

    посты до трёх строк дотягиваем.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: Amazonbot [Bot] and 2 guests