reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 11:41 am

    хмм. да, ты ничего не умеешь. в руках у тебя двуручный меч. и ты не очень заморачиваешься тем, что понятия не имеешь, как им пользоваться. хотя какое тут нужно понятие. всё просто. и вот именно этой глупостью ты сильна.
    ты идёшь к выходу. наступаешь на спину кай. но не всем весом. ты немного помогаешь себе левитацией, благо весу в тебе примерно пятьдесят килограмм, а не каждая спина выдержит эти пятьдесят килограмм. помогаешь, но всё равно боль ощутима.
    кай вскидывает голову наверх и тут же опускает, так как её немного придавливает твоей ногой. ты заглядываешь в зелёные глаза демона и они закрываются.
    не по твоей воле, конечно.
    но ты идёшь дальше и выходишь из подвала и из магазина. осмотревшись, взлетаешь.
    кто же взлетает в штормовое предупреждение.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 11:50 am

Аки еще раз вздрогнула.
Ну.. Что делать будем?
И кто ее просил на хвост наступать.. Теперь это проблема. Большая проблема. Черт знает как поведет себя бывший человек с залитыми в мозг чувствами других существ. А главное с желанием убивать.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Fri Aug 16, 2013 6:08 pm

После предложения ворона ,которого как понял Лэнни, зовут Кай,оборотень сказал:
Что же,почему бы и не попробовать?Сколько ты хочешь за свою работу?
Парень достал тугую пачку денег,пересчитал.
Я заплачу немало,если это действительно будет того стоить.
Лэнни шмякнул на прилавок деньги за тетиву и стрелы.Он сел в угол и стал прилаживать новую тетиву,параллельно наблюдая за происходящим.Когда лисе наступили на хвост, оборотень невольно поморщился.Он знал, насколько это неприятно.
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Fri Aug 16, 2013 6:39 pm

В душе возникло беспокойство, но Кама непоказывала этого. Она продолжала наблюдать за Па. «Толи еще будет, ой-ой...» Помочь было нечем, не ее уровень. Пока нет. Фелире было интересно наблюдать за котиком.
— Как думаешь, много они там напортачат?
Кама волновалась за невинных людей, которые могут пострадать.
Last edited by Kamaselly on Sat Aug 17, 2013 1:18 am, edited 1 time in total.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Sat Aug 17, 2013 12:58 am

    тысячи три точно. дальше уже зависит. но займусь я этим не сейчас, деньги вперёд не давать. - ты ответил на реплику довольно давно, но оставим ответ в этом посте.
    ты смотрел на лежащую крылатую. конечно она не умерла. но отключилась надолго, и кому известно, что будет с ней, когда она проснётся.
    почему ты не вмешался?
    что ты будешь делать дальше?
    что будет дальше делать па?
    дальше ничего.
    тебе не кажется, что кому - то из присутствующих было жалко кай. фелир вот думала, насколько ты понял, только о себе или невинных смертных. - и тебя это раздражало.
    и да, тебя сильно смущало то, что ты продал ей мощное оружие. ты не хотел бы, что бы твоя слава кузнеца имела такой кровавый окрас.
Last edited by penguin_tears on Sat Aug 17, 2013 2:33 am, edited 1 time in total.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Sat Aug 17, 2013 1:05 am

Ничего? ну славно тогда. Аки хотела было пнуть пернатую, но передумала. Кай явно была расстроена и пинать такое беспомощное тело не хотелось.
Аки снова почесала голову.
Знаешь, я думаю сейчас стоит починить мне крылья. Данное существо что мы только что произвели может представлять угрозу для всего мира. Надо ее найти, и, наверное, уничтожить... Как бы грустно это не звучало.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Sat Aug 17, 2013 1:40 am

    вот нашла время. не сейчас.
    сейчас тебе ничего не хотелось делать. абсолютно. хотелось, что бы все они исчезли, поднять кай, поствить её на ноги и сходить в какую - нибудь кафешку расслабиться. не то что бы ты за неё ухаживаешь. как - то страшно сопоставить её возраст и твой. просто френдзона, дааа.
    и да, тебе казалось, что убить па должна уж явно не акила. слишком много всего на одного мистика. так что ты бы предпочёл сразиться с укушенной смертной сам. да и вообще - чем плохо. - ещё один противник, больше конкуренции, больше!
    а по моему, у нас всё же есть шанс обойтись без убийств. или па уйдёт далеко, или мы можем всеобщими усилиями попытаться привести её в себя. потому что мне кажется, что она ещё вменяема.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Sat Aug 17, 2013 4:29 am

Аки кивнула.
Я не против, ты сможешь ее найти?
Ведь улетела она явно не на метр и не на 2, а значит чтобы найти ее нужно что-то особое. И все же не хотелось Аки попасть под удар Па, если та вдруг разозлится.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Sun Aug 18, 2013 8:11 am

    или она придёт сама, или она просто уйдёт навсегда. ну или мы её нечаянно найдём. мне кажется, не стоит нарываться. - ты не был уверен, ты или па сильнее. если не высовываться особо, можно и переждать. хоть это и не.. не по геройски.
    ты говорила о демоне, давшем тебе силу. я считаю, что он справится с ней. потому что от тебя эта сила передалась и в неё, хоть и в меньшей степени. - ничего личного, просто здравые, на твой взгляд, рассуждения.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Sun Aug 18, 2013 8:14 am

Аки хмыкнула.
В меньшей? это вряд ли. как минимум в такой-же, а то и в большей. По крайней мере если судить от моего нынешнего уровня. Ведь на мне ограничитель. А тот демон.. Он не дал, я сама взяла. Хе-хе. Думаю он скоро меня найдет и можно попробовать с ним поговорить.
Аки задумчиво пошаталась из стороны в сторону.
Ладно, когда к тебе зайти можно на лечение?
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest