reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 10:09 am

    погода в игре.

    в городе, между тем, объявлено штурмовое предупреждение.
    а в лесу его никто не объявлял, но тут тоже хорошо.
    небо укрыто тяжёлым одеялом туч.
    время в игре.

    23 августа, конец лета, семь утра.

    напоминаю вам, что минимум для игрового поста - три полные строки.

    просьба учитывать описанные выше погодные условия.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 10:24 am

    па, тем временем, быстро брала руку, и легко провела незаточенной стороной по животу акилы.
    кай усмехнулась. да, слишком много битв она провела за один день. ей нужно было расслабиться. а откуда ты знаешь про битвы? пока не пришла акила, ворон быстро изложила тебе суть всего, что случилось вчера и сегодня.
    стенд с косами манил крылатую. ты гордился своей работой и, пару раз чинив косу демона, сделал несколько проб. как ты не предлагал их подруге, она отказывалась. но ты её понимал. ты сам привязывался к своему оружию и порой очень не хотя его продавал. своё ты бы продал за двойную, если не за тройную цену.
    а вон та, серая - в ней какой камень?
    аметист.
    кай сделала шаг к стенду.
    хвост! - не успел.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 10:28 am

От неожидонности аки с все еще раскрытой пастью прыгнула на пай, зацепляя ту клыками.
Твою мать!
аки начала представлять что сейчас может случиться и ужаснулась. Если что-то произойдет это будет очень и очень проблемно.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 10:44 am

    пай омномном.

    пандопост.

    ты взвизгнула. рефлекторно, не то что бы от боли, от неожиданности. какое - то странное чувство расползалось от раны. все звуки доносились до тебя будто издалека, смотрела ты тупо вперёд. ты наблюдала. в тебе что - то меняется.
    ты спустилась, села. ноги вытянула, руками удерживала себя, упершись ими в пол. ты пыталась не съезжать, но у тебя не очень получалось.
    ты слышишь обрывки фраз.
    укус оборотня безопасен, без паники. - это вот сказал приятный мужской голос, который пытается присечь нарастающее чувство паники.
    ***ть. - а вот это голос той, крылатой.
    ты видишь, как мелькают перед твоими глазами размытые пятна - проносится сине - голубая пёстрая акила, столбенеет от непонятного страха кай. появляется продавец, в руках у него белый чемоданчик с красным крестом.
    ты видишь, как по щеке кай прокатывается слеза и глухо падает на пол.
    твой голос по детски невинен и наивен. ты добро смотришь на демона, а голос пытаешься сделать как можно мягче, ты хочешь утешить её.
    почему ты плачешь, кай?
    она встречается с тобой взглядом, опускает голову обратно и сдерживает слёзы. она не бежит помогать, она будет только путаться по ногами.
    ничего. просто соринка в глаз попала.
    она знала, что укус акилы - это не к добру.
    а ты не знала, ты чувствовала.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 10:49 am

Оборотня безопасен? Ох, как же вы ошиблись. Боюсь мой укус и действует шустрее, за счет примеси вампира и опасней в десятки раз! Если у Па нет воли к отторжению или твердого желания выдержать то что на нее свалиться - это станет очень опасным. Попробуйте влить в себя куски десятка существ разом и не потерять рассудок.
Аки занервничала, хвост часто катался по полу.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 11:00 am

    апдейт правил: пост не может состоять из одной прямой речи, шёпота, мыслей вашего или прочьих персонажей.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 11:00 am

    твой взгляд потвердел, ты почувствовала, что глаза у тебя стали ярче, чем раньше. концы волос потемнели.
    ты встала, будто бы ничего не случилось, и отряхнулась. кай смотрела перед собой, а руки её были у её же горла. она душила себя, но не столько физически, сколько морально. она не могла на тебя посмотреть. не могла выдержать твоего взгляда. в первый раз за последние лет пять наверное она плакала. а как демоны плачут - они до последнего не показывают свои чувства и копят эти слёзы в себе. после чего преобразовывают их в силу тьмы и обрушивают на противника.
    почему ты плачешь? - уже более твёрдо, с некоторым упрёком повторила ты.
    кай с ужасом предположила, в какой форме будет задан следующий вопрос, утёрла слёзы и направилась к выходу. она всхлипывала и выглядела очень жалким существом.
    аг растерянно наблюдал. он понял, что всё, что уже случилось - уже случилось, и с этим ничего не поделаешь.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 11:04 am

Аки нервно порыкивала. Кай плакала, впрочем лисица не понимала причины. А вот то что случилось еще предстоит проанализировать. Однако то что сейчас получилось - чудовище. По силам оно должно было превосходить Аки, ведь на нем не было ошейника.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Fri Aug 16, 2013 11:18 am

    отыгрывать личные отношения персонажей, не замечая ничего вокруг? да знаю умею практикую.
    чудовище, которе не знает магии. еах.

    а ведь ты так и не ответила.
    ты уже считала нормой то, что тебе не отвечают на вопросы сразу.
    хотя тебя это уже задолбало. кай уже отпирала дверь, а ты просто перехватила меч. а демона притянуло к тебе. кай неаккуратно шмякнулась на пол, а ты могла просто взять и отрубить ей голову. или просто отпустить меч над её спиной или местом, откуда должны расти крылья. но зачем. хотя тебе всё равно помешали. например, здравый смысл, последнюю каплю которого у тебя не получается прогнать.
    уходить тут буду я.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Fri Aug 16, 2013 11:27 am

Лисицу передернуло. Несмотря на то что Па ничего толком не умела она была опасна. Ужасно опасна. Аки предпочла не двигаться на месте и остановила бешено двигающийся хвост. Лучше не привлекать ее внимания, а то будут проблемы.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests