reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Wed Aug 07, 2013 7:22 am

Кобыла поспешно рванула за улетевшими. Правда она не знала, где будет ошиваться, пока они будут сидеть в теплой и уютной квартирке и попивать чаек. Ладно, там увидим. И пегас ускорила полет. Вскоре она уже увидела панду, ворониху и демона. Немного помедлила и приземлилась неподалеку. Подошла поближе. Она не знала, что говорить, поэтому просто стояла и молчала.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Wed Aug 07, 2013 7:23 am

    погода в игре.

    в городе облачно, тёмные облака застилают небо. ветер юго - восточный. метров пять в секунду точно есть.
    за городом тоже есть облака, но значительно меньше. ветер тот же, но слабее.
    время в игре.

    23 августа, конец лета, два часа ночи.

    высота потолков - четыре или пять метров.

    комната 1.
    пять метров на четыре метра. комната па. обои белые, вокруг всякие обрывки из статей, бесконечные списки, написанные чёрным маркером. иногда попадаются мелкие рисунки, стена с окном разрисована. рабочий стол, ноут, колонки, кисти, краски, четыре кружки из под чая, два стакана с водой, толстый альбом, на котором и стоит ноут. пол белый, ковролин. заляпан коричневыми пятнами от чая и иногда растаявшего шоколада.

    комната 2.
    два с половиной метра на пять. вход со стороны пяти метров, одно окно прямо напротив двери.. две двухэтажные кровати, стоящие друг на против друга, по бокам от двери. в центре ковер два на три метра, пушистый, синий. обои голубые, пол древесный.

    комната 3.
    восемь метров на пять метров, окно во всю стену и до пола. не жилая, усыпана подушками, мягкими игрушками, одеялами и прочим. потолок тут выше в два раза, наверху проэктор, можно "опустить занавес", как говорит па и наслаждаться каким - нибудь ужастиком.

    комната 4.
    пять метров на пять метров, бежевые стены, тёмный пол, две двухместные кровати, сдвинутые в одну, рабочий стол, телек на полстены напротив кровати. одно окно сбоку.

    размечталась я.


    нил, давай хотя бы до двух строк пост дотягивай.

    да. прямо тут я и живу. - съязвила панда. - пошли. а ты, колбаса, я не знаю куда денешься. - па завернула за угол, а крылатая пошла только тогда, когда её крылья вросли в неё. они поднялись на второй этаж. можете входить в любую из дверей. - обе квартиры принадлежали панде, отпирая одну дверь, замок убирается с обеих. хорошая квартирка, комнат шесть тут точно есть. одна кухня [ стену между двумя разгромили, всё переставили. ], два санузла, четыре жилых комнаты, гостинная, пустая комната, один зал.
    распологайтесь. - па скинула толстовку на близжайший диван. сзади присвистнула крылатая. - холодильник на кухне, если кому - то чего - то не хватает - милости прошу в магазин. денег ни на что, кроме продуктов, не выпрашивать, а вообще - съев все, мы долго не протянем.
Last edited by penguin_tears on Wed Aug 07, 2013 8:03 am, edited 1 time in total.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Wed Aug 07, 2013 7:29 am

Ши последовал за Воронихой и пандой.
- Вау! Вот эта квартирка... - он прошел в одну из комнат огляделся там и вновь вернулся к вошедшим вместе с ним. - Не плохо ты устроилась. Ну, со жрачкой вес понятно. Если шо, у меня деньги и у самого есть. Выпрашивать не буду.
Он глянул за дверь, посмотрел на Пегаса. - А с ней что? Она там стоять будет?
Эх, Ши. Ты слишком добросердечен!
Он посмотрел на Аки.
- Лисичка, ты идешь?
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Wed Aug 07, 2013 7:38 am

У лисички были слезы на глазах, не заметно она смахнула их с глаз. Причин почему она плакала никто не знал, скорее всего.
Да и сама она лишь предполагала почему слезы навернулись.
Иду-иду! Спасибо!
Аки проскользнула за дверь, благодарно взглянув на Ши.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Wed Aug 07, 2013 7:41 am

- нэ за что! - Мне кажется или?.. Да нет, на врятли - он видел как Аки смахнула слезы.
Такс... - он прошел вслед за Аки и направился к холодильнику.
- что тут у нас есть?... - Он открыл холодильник. *Каково содержимое полок, хозяйка?*
Он смотрел туда изучая каждый продукт так как изучает обычно людей.
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Wed Aug 07, 2013 7:45 am

Если найдешь что реально вкусненькой поделись!
Аки усмехнулась и прошла мимо холодильника :D
Панда, дай денег. Я еще чего прикуплю. Если правда Ши не найдет чего вкусненького.
Аки задумчиво осматривала комнату в которой оказалась. Это был зал если точнее. Ну сравнивать лесной зверюге не с чем, так что она решила что видок у комнаты весьма любопытный.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Wed Aug 07, 2013 7:47 am

сат, я в дом не заходила)

Аквила проигнорировала слова панды и осталась стоять снаружи. Было холодно и дул ветер.
Надо подумать. В лес к себе я пока не полечу, подожду чуть-чуть. Так. А! Надеюсь, в этом доме есть подвал?
С этой мыслью пегас вошла в дом. Звук ее шагов гулко отдавался по помещению. Нет, дверей никаких не видно. Чтож, придется сидеть на улице. Аква с сожалением покинула здание, вышла на улицу и улеглась прямо здесь, не забыв при этом спрятать крылья.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Wed Aug 07, 2013 7:50 am

    лошадь я в свою квартиру пускать не намерена. я не знаю, где она будет проводить время, пока мы тут будем обживаться. - просто, но уверенно проговорила па.
    ну, насколько я понял, всё отлично. распологайтесь, расрисованая комната - моя. [ ждите описание в моём прошлом посте. ]
    па зашла в свою комнату, нашла банку со сбережениями и вынула от туда купюр десять пятитысячных. [ простите меня. ] и раздала их каждому. ей не были нужны деньги. у неё их было слишком много. остаток сложила обратно, перепрятала баночку.

    содержимое: яблоки, апельсины, замороженные блины, колбаса нормальная, колбаса копчёная московская, остатки макаронов.. хурма, халва, в общем, что хочешь.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Wed Aug 07, 2013 7:52 am

-Яблокиииии! - схватил пару яблок и как можно бывстрее закрыл холодильник. - Там яблоки! - с ошеломленным видом сказал он и подошел к Аки и начал есть яблоко
- Пошли вместе в магазин. Затаримся всем что нравиться. Деньги у меня есть...Согласна? - он посмотрел на Аки задумчиво
Лисо-демон...Нет, Лисичка...Толкьо Не "лисичка", а "ЛИСИЧКА"! Такая что прям не "мимими", а "Ми, блин, ми!" Йо...Что за мысли?.. -он встряхнул головой и вновь посмотрел на Аки. - Ну так что?
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Wed Aug 07, 2013 7:59 am

    меня возьмите, у меня тоже вкусы свои! - напомнила о себе кай. - я и продукты дотащить быстрее смогу, если далеко идти.
    идти не далеко, магазин тут же, через дом налево. - проинструктировала па. - только не проешьте всё разом.
    и да, ши, достань мне одно яблоко. я поймаю.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: KyokoKirigiri and 5 guests