reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 9:25 am

Фиг тебе а не ездовая лисичка. Уж не волнуйся, догнать я тебя смогу даже по земле.
Лиса спружинила на лапах, проверяя сможет ли допрыгнуть до крыши с места. Удостоверившись в том что передняя лапа, бывшая рукой, уже не болит, она довольно фыркнула.
Веди, пернатое создание. Посмотрим что за место ты выберешь.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 9:28 am

Кот наблюдал.Интересно,очень интересно... Значит,вот эти двое,собрались драться?Я б посмотрел...
Он задумался,но вдруг услышал:о, котиик! го с нами.
Хм,наверное,господа,мне пора представиться? Лэнни наклонил голову направо,навострив уши,и растянувшись в хитрой улыбке.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 9:31 am

Ездовая? Ну да, пусть только подойдет. Аквила презрительно посмотрела на панду. Она не любила людей. Поняв, что сейчас они полетят, пегас с готовностью вызвала крылья. Пора бы уже... Не вечность же тут стоять.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 9:31 am

Кошак, меня мало интересует твое имя.
Злорадный настрой Кай передался Акиле.
ты идешь с нами, большего не надо.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 9:36 am

    смертная и колбаса как пойдут. на руках у нашего котика? - кай быстро надоедало напоминать об обязательном по семь раз на дню, но показать этого она не могла. да и хватало пока терпения.
    так вы меня убить или посвятить хотите? - не поняла панда.
    мы тебя.. накажем. - хитрая, многообещающая ухмылка.
    да - да, мне уже страшно. - взаимная улыбка.
    котик, каким бы именем ты не звался, ты всё равно будешь котик.
    а может быть я тоже умею летать.. - па прыгнула, и, пролетев два метра вперёд, внезапно упала. хорошо, что на ноги, хотя руки тоже запачкала. "ах, какой момент. вот она падает, а я ей головку с плеч. но почему - то мне кажется, что она пригодится ещё." и тут до кай дошло, что только что произошло. смертная пролетела два метра. каааак.
Last edited by penguin_tears on Tue Aug 06, 2013 10:08 am, edited 1 time in total.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 9:39 am

Кошак, меня мало интересует твое имя. -эта фраза понравилась Лэнни,он был доволен.Хах,тем лучше. Кот потянулся,запрыгнул на крышу,воинственно вздернув хвост. Ну,так мы идем? Лэнни довольно ухмыльнулся, хотя его шерсть начала по-тихоньку намокать,что его не особо радовало.
котик, каким бы именем ты не звался, ты всё равно будешь котик.мимими, лал. - сказал демон.
Эта фраза заставила Лэнни вытянуть когти и впиться ими в черепицу. Вот давайте только без "мимимишек" и "милоты",а? Прошипел кот,раздвинув губы.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 9:41 am

Кама была удивлена, когда увидела прыжок человеческой девченки.«Это было странно... И удивительно!»Она спрыгнула с крыши к компашке.
— Что это сейчас было!?
Котик растроился, так мило!
Last edited by Kamaselly on Tue Aug 06, 2013 9:45 am, edited 1 time in total.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 9:42 am

-о. Интересно. Никчемное человечешко хорошо прыгает. Видать пункт убийства можно убрать. И таки да, давайте уже двинем.
-жаль что без мимимишек. прошептала Аки слегка расстроившись. Хотя в звериной форме шепот звучал скорее как глухое рычание.
И не шипи ты, Кошатинка, сейчас это пернатое чудо нас поведет. А девочка меня заинтересовала.
Аки оскалилась, хотя это скорее была улыбка.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 9:46 am

Ну так мы идем или нет? Крылья пегаса уже довольно сильно намокли, поэтому она начала раздражаться. Чего ждем?К тому же эта людишка порядком раздражала кобылу. И чего она прыгает тут? И действительно, кто ее потащит?
Ответа не последовало, поэтому Аква решила улететь и прийти сюда завтра, когда залечит свою рану и наберется сил. Пегас отошла от этих чудиков, слегка взмахнула крыльями, стряхивая с них воду, а затем взвилась вверх.
Как здорово! Я уже столько не летала! Нужно почаще это делать, только вот подниматься повыше, тогда люди примут меня за орла. Подумав об этом, пегас быстро поднялась на метров 20. Тут было холоднее, и Аква полетела быстрее. Встречный ветер приглаживал ее шерсть и сушил крылья. И к кобыле вернулось приподнятое настроение. Ладно, посмотрим, что будет завтра.
Last edited by Анастасияv on Tue Aug 06, 2013 6:19 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 9:47 am

Вдруг Лэнни явилось видение.Ему показалось,что оно длилось вечность,хотя на самом деле,прошло только 10 секунд.Кот,как ошпаренный,подскочил на крыше,и помчался.Тут в его голове промелькнула мысль:Надо,наверное,этим "чудикам все объяснить...да ну!нет времени! Он не чувствовал своего тела.Он просто бежал,и бежал,и бежал...
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 8 guests