reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 8:56 am

Все расходятся? ЧУдно. Тогда что же здесь делаю я? - подумалось Аквиле, -Может мне тоже пойти? Но пока что пегас не спешила уходить. Она решила остаться и понаблюдать за остальными.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 8:59 am

    не ворона, а ворон. - кай не отводила взгляда от неба. - и какой бы ты серебряной молнией не была, ты будешь какой - то там акилой. так короче. можешь быть просто акилой, можешь вообще не быть. я вижу, все потихоньку расползаются. - этот кот где - то рядом, ещё не очень ушёл, акила, ворон.. кто ещё остался.. о, колбаса, ты ещё тут! -демон повернулась к акиле. - хочешь колбасы?
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 9:04 am

Пожалуй предпочту обычную колбасу. Которую продают в магазинах. Думаю от другой колбасы мне будет не слишком кайфово.
Раз все расходятся, думаю можно и битвочку устроить? Думаю ты в отличие от всех тут побывавших подходишь для схваток больше чем для разговоров. Разрешаю звать меня просто Акилой.
В очередной раз Аки замахала хвостом.
В то же время шея зачесалась, тяжелая цепь болтающаяся на шее, как это неудобно.

алсо тот ошейник что ограничивает силы и не может быть снят - может изменяться на вид. но даже если он становится тонюсенькой цепочкой снять его Аки все равно не может. и лимитит он все так же.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 9:05 am

Кот шел по лесу.Он наконец-то смог утолить голод.Голова у него гудела от всего произошедшего.У Лэнни была куча вопросов.Кто они?Откуда?Что собираются делать? Его стало неумолимо клонить в сон.Какая-то невидимая сила прижимала его к земле.Кот решил отдохнуть в каком-нибудь уютном местечке,при первой же удобной возможности.Он нашел заброшенную лисью нору и лег.А может,стоит вернуться? Но не успел Лэнни об этом подумать,как провалился в глубокий сон.
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 9:09 am

    всегда к вашим услугам. - спокойно согласилась кай. - спасибо за столь щедро данное тобой разрешение. кай, ворон, производные. - демон хлопнула крыльями, стряхивая с них большую часть воды. - я знаю одно место, которое прекрасно подойдёт для нашей "эпической", сколько бы пафоса в этом слове ни было, схватке. возьмём колбасу или смертную судьёй?
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Tue Aug 06, 2013 9:12 am

Обеих. Колбасой и закусить можно.. Впрочем я не ем такую, как уже говорила ранее. А смертную в любом случае брать надо. Вспомни кодекс мистиков, если ты конечно его знаешь, Люди не должны знать о нас. Самое главное и первое правило. Значит ее рано или поздно придется убрать, либо взять с собой.
Change. Смена формы в лисоволка. Как бы странно это ни было, на Сребролиса Аки смахивала уже слабо. Ни природного цвета, ни природного размера. За 300 лет развлечения со своими силами лиса стала скорее демоном чем лисой.

кинула в анкету рефку аки в лисо форме, забыла сделать это ранее.
Last edited by Akila Silver on Tue Aug 06, 2013 9:16 am, edited 1 time in total.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4492
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Анастасияv » Tue Aug 06, 2013 9:16 am

Я не колбаса, - спокойно ответила пегас. Это спокойствие ей много стоило. На самом деле она закипала от злости. Хватит меня дразнить...Но, не смотря на усталость, она была не прочь посмотреть за дракой этих существ. Если хочешь, могу посудить.
User avatar
Анастасияv
 
Posts: 1848
Joined: Sun Feb 21, 2010 5:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Lanny2 » Tue Aug 06, 2013 9:16 am

Лэнни спал беспокойно,метался...В один момент он вскочил.Я обязан вернуться! Лэнни выбежал из норы,помчался обратно,к месту встречи с теми "чудиками". Он мчался во весь опор,взрывая когтями грязь и листья. Кот снова проголодался, но ему было не до этого, хотя дичь разбегалась у него из под ног.
Он вылетел на переулок.Тут все изменилось.Остались лишь немногие. Судя по их позам,она собрались драться...
Image Image Image Image Image
User avatar
Lanny2
 
Posts: 6751
Joined: Thu Mar 18, 2010 2:14 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Kamaselly » Tue Aug 06, 2013 9:20 am

Кама бежала по скользким крышам обратно. Полудракониху она пристроила у себя в квартирке.«Надеюсь, они еще не ушли. Надо быстрей добраться до них.»
Прибежав на место, девушка увидела немногих. Сразу было видно, что назревает битва... Можно узнать, насколько они сильны.
Last edited by Kamaselly on Tue Aug 06, 2013 9:22 am, edited 1 time in total.
ImageImageImageImageImageImageImage <---- Click, please :3
User avatar
Kamaselly
 
Posts: 1408
Joined: Wed Jul 17, 2013 7:54 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Tue Aug 06, 2013 9:21 am

    а, то есть у нас ещё и кодекс есть. - слегка наигранное удивление. - и как мы её потащим. может быть.. ездовая лисичкаа! или ездовая колбаса. но на первый вариант интереснее взглянуть. - озорная, даже беззлобная насмешка. - ещё вот мне интересно, как ты за мной пойдёшь, если я полечу. полёт для тебя.. - кай ещё раз оглядела неестественную со всех сторон лисицу. - ..слишком понтово. по крышам? - кай взлетела на несколько метров. - хотя, вполне вероятно, что ты знаешь это место. и ты, колбаса, будешь не судьёй, а свидетелем. - наигранно таинственное подмигивание. - о, котиик! го с нами.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests