reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

For roleplays featuring human or human-like characters which are based on a book/movie/tv show/band e.g. Twilight, Harry Potter, Hunger Games, One Direction etc.
Forum rules
Remember, all content must remain child-friendly at all times!
Users breaking this rule by using foul language, roleplaying explicit sexual scenes, excessive violence/torture, non-consensual 'romance', or other adult themes may be banned.

Please remember to read all the rules stickied at the top of the board before participating in any roleplays.

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Thu Aug 08, 2013 5:46 am

- Ну ладно... - улыбочка и вот уже Ши стоит посреди моря подушек смотря на противницу. А его хвост гуляет из стороны в сторону.
- Только, Каюша, ты меня не чмыри сильно...Ибо я, не особо люблю драки, как по тому, что надо двигаться и тратить силы. так и потому, что за частую противник силен. - И вновь взгляд на кай. - Начинаем.
Я весь в предвкушении...
Я все таки изменил критерий магия оружие...
Last edited by Tsat on Thu Aug 08, 2013 8:18 am, edited 1 time in total.
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Thu Aug 08, 2013 5:52 am

    как ты меня назвал, дражайший ши? - улыбка. на этот раз даже немного оскал. разворот и, чуть не запутавшись в собственных крыльях, ты достаёшь косу. закусываешь губу и уважаешь саму себя. эффектно, однако. он уже видел тебя в бою. постарайся оправдать его ожидания.
    обряд: заклинательница.
    взмахнув оружием, ты обвиваешь себя поясом из шипастых растений - он значительно уменьшит урон от стихии заклинателя и преобразит его в здоровье или энергию - какой показатель меньше, такой и восполнится.
    paint me a picture and hang it on the wall.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Thu Aug 08, 2013 5:58 am

- Хм... - ехидная улыбка...
Он в стает в странную позу. Ноги шире плеч, хвост все так же дергается, руки расслаблены и свисают вниз. Вокруг Ши начинает расходиться странный темный туман буквально обвивая его. Странный взгляд. Вроде он выглядит расслабленым, но его тело напряжено потому, что на руках видны кости от пальцев, поскольку его руки будто сжимают воздух. И в некоторых местах проявляются вены.
Гребаные подушки... - немного "разметает" их хвостом.
- Кто первый "ходит" ? - смотрит на противницу
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Thu Aug 08, 2013 6:04 am

    не отвечая, демон сходила. зачем ждать, если можно сделать то, что ты намеревалась сделать прямо сейчас.
    цветок.
    причудливый цветок чертишь ты с помощью косы. он медленно, невесомо подползает к противнику, дурманя запахом. после чего отращивает стебель без листьев, но с шипами. и обвивается вокруг шеи врага. мистик может отозвать его в любой момент, но есть малая возможность отбиться от растения.
    а убивать тебя я не буду, просто помучаю.
    color is darkly, the lines will start to crawl.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Akila Silver » Thu Aug 08, 2013 6:12 am

И почему она со мной не так сражалась?
Аки уселась в дверном проёме. Смотреть на чужую схватку было скучно, хотелось драться самой.
Image
Virn       &       Virea
ImageImageImageImageImageImage
User avatar
Akila Silver
 
Posts: 4488
Joined: Fri Oct 17, 2008 3:32 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Thu Aug 08, 2013 6:14 am

color is darkly, the lines will start to crawl?.. Черт...Что за?.. Растение? Ладно, соберись, пора действовать!
Не подает виду растерянности и берет себя под контроль. Голова опущена, глаза следят за обвивающим его цветком.
Вот его голова поднялась, он смотрит в одну точку - перед собой.
日陰でも、私に従う... (Hikage demo, watashi ni shitagau...)
Глаза резко блеснули странным неоновым розовым светом.
От него резко разошлась волна тени.
Эта самая тень ослабляет материальные заклинания наведенные на тебя. Ну в нашем случае она может ослабить хватку цветка.
И да...Заклятие на Японском...Так что там ток англ. произношение...
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Thu Aug 08, 2013 6:21 am

    это не заклинание, это лишь строки из песни.

    и с тобой тоже так могу. но позже. и другой песней.
    цветок должен был слегка придушить соперника, и, когда тот достаточно ослабнет, исчезнуть. это заклинание не направлено на прямое убийство, лишь ослабление.
    что ж, перейдём к атаке. цветок продержится ещё минуты две, а моя защита - примерно десять. думаю, хватит.
    рассечение.
    ты рассекаешь воздух косой. представляешь, что на воздухе осталась большая, вертикальная, кровоточащая рана. тот же удар, но в пару раз слабее, получит противник. удар будет тупой, царапин не оставит в любом случае.
    down.. down.. down..
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Thu Aug 08, 2013 6:28 am

Бывает )

Цветок достаточно слаб. Я могу его так сказать придушить...
Выставленная вперед рука. По ней резко сползли с достаточной скоростью три темных объекта и полетели атаковать цветок.
Это простая атака. Для цветка вполне сойдет. Он просто окончательно ослабнет. А если же то будет противник, ему оно принесет слабейший урон из всех возможных.
Так...Что делать с Вороной?..
Заклинание Кай сработало.
Черт...Удар...Слабый, так что могу нормально продолжать..Максимум синяк...
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby penguin_tears » Thu Aug 08, 2013 6:38 am

    кстати, урон от рассечения не такой уж слабый - слабее хорошего удара косы, примерно на уровне шквала из предыдущего боя.

    атака? смешно. - весь урон от неё поглотился бы твоим обручем, но ты в этом не нуждаешься. лучше будет, ессли он отразит часть сильной атаки. поэтому ты не отзываешь цветок и он примет, умирая, этот урон.
    твой ход.
    головокружение.
    ты крутишь над своей головой косу, перехватывая её. и делаешь тот же жест, как и финальный взмах в заклинании "обряд: гипноз.". то заклинание, которое ты только что исполнила, должно вызвать хоть какое - нибудь головокружение. возможно сильное, возможно - нет. всё зависит от иммунитета противника. ты надеешься, что первое заклинание было нацелено не на усиление этой характеристики.
    spin me around and around.
User avatar
penguin_tears
 
Posts: 6770
Joined: Sat Sep 24, 2011 12:24 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Re: reality is reality. [ russians only. [ уже играем.

Postby Tsat » Thu Aug 08, 2013 6:51 am

Звиняй меня...
Так что будем делать? Времени не особо много....Да и цветок атаковал, хотя достаточно было подавить его каким либо заклинанием.
Собираешься колдонуть что нибудь...Но..Откуда это головокружение? Смотрю на противника
А...Она постаралась, ну не чего...
Борешься с головокружением изо всех сил. Хотя оно и не очень сильное, тоже много проблем...
Не теряя времени пододвигаешь руку к рту. Укус. Из руки льется кровь.
Ши проводит рукой в воздухе. Кровь зависает и в конечном итоге преобразовывается в длинный меч похожий на пилу.
Так то лучше...
Голова уже менее сильно кружиться.
Берешь меч в руки
解剖... (Kaibō...) - взмах мечем
Эта атака посылает в противника ударную волну. Нечто похожее на воздух, но и на медленно движущийся звук тоже похоже. Настигая, наносит противнику не малый урон буквально вминая его в воздух. Прямолетящее заклинание от которого можно уклониться...Но тогда разрушения стены не избежать...
User avatar
Tsat
 
Posts: 4408
Joined: Mon May 28, 2012 7:45 am
My pets
My items
My wishlist
My gallery
My scenes
My dressups
Trade with me

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests